Программа законопроектных работ Тульской областной Думы на 2017 год

Наименование законопроекта

Срок внесения

1.

О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Распоряжение Губернатора области от 24.11.2016 № 657-рг

2.

О внесении изменений в Закон Тульской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»

3.

Об обеспечении, сохранении и повышении плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Тульской области

4.

5.

Об исполнении бюджета Тульской области за 2016 год

6.

Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области за 2016 год

7.

Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Тульской области, на 2018 год

8.

О льготном налогообложении в 2018 году

9.

10.

О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

11.

О размере регионального стандарта максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи, используемого для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

12.

13.

Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Тульской области на 2018 год

14.

О внесении изменений в Закон Тульской области «О защите прав ребенка»

15.

О бюджете Тульской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

16.

17.

О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

18.

О внесении изменений в Закон Тульской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

- ″ -

2. Законопроекты, планируемые для внесения в Тульскую областную Думу другими субъектами права законодательной инициативы:

Наименование проекта правового акта

Субъект права законодательной инициативы

Срок внесения

1.

О внесении изменений в статью 6.9 Закона Тульской области «Об административных правонарушениях в Тульской области»

уполномоченный по правам ребенка в Тульской области

2.

О внесении изменений в Закон Тульской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Тульской области»

уполномоченный по правам ребенка в Тульской области

3. Контрольная деятельность Тульской областной Думы

Наименование вопроса

1.

Отчет об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Тульской области за 2016 год

2.

Отчет о деятельности органа по управлению государственным имуществом Тульской области и об использовании имущества Тульской области в 2016 году

3.

Отчет о результатах приватизации государственного имущества Тульской области за 2016 год

4.

Отчет о деятельности счетной палаты Тульской области за 2016 год

4. Проведение публичных слушаний

Наименование вопроса

1.

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Тульской области за 2016 год

2.

Публичные слушания по проекту закона Тульской области «О бюджете Тульской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»