Анонсы

В соответствии с решением Совета Федерации в 2017 году прошла Всероссийская акция «Россия - территория «Эколят-Молодых защитников Природы», в рамках которой прошли конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России». Итоги конкурсов, на которые поступило более 22 тысяч работ практически из всех регионов страны, были подведены в стенах Совета Федерации. На выставке лучших работ в торжественной обстановке Председатель Совета Федерации В.И. Матвиенко вручила награды победителям конкурса, приехавшим из многих регионов России. Конкурс получил высокую оценку руководства Совета Федерации, региональных лидеров и, конечно, многочисленных участников.
В 2018 году в период с 15 сентября по 15 ноября 2018 года снова пройдут Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России», приуроченные на этот раз к Году добровольца (волонтера).
Организаторы конкурса - Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет-портал Эко2018.рф. По всем вопросам проведения конкурса просьба обращаться на контактный телефон организаторов: +7 (985) 198-78-38 (Сигорская Юлия Александровна).
Положения о конкурсах прилагаются.