Мониторинг прессы

15.01.2016 "Молодой коммунар"

Праздник прессы

Накануне Дня российской печати в тульском Дворянском собрании состоялось торжественное собрание представителей региональных и районных СМИ.

С профессиональным праздником журналистов региона поздравили губернатор Тульской области Владимир Груздев, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, главный федеральный инспектор в Тульской области Анатолий Симонов, прокурор Тульской области Александр Козлов, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков и директор департамента массовых коммуникаций Екатерина Куничкина, председатель Союза журналистов Тульской области Борис Играев.

Затем прошла церемония награждения лучших журналистов региона знаком «Мастер журналистики». Им отмечены: генеральный директор ООО «МК» Тамара Головина, корреспондент телеканала «Телемолва» МКУ КИЦ «Дедославль» Олеся Савватеева, фотокорреспондент «Городской газеты „Тула“ Юрий Нечаев, корреспондент газеты „Тульские известия“ Юлия Греченкова, главный редактор газеты „Белевская правда“ Юлия Беликова, корреспондент ИА „Тульская пресса“ Алена Крюченкова.

Вчера коллектив редакции газеты «Молодой коммунар» поздравил с профессиональным праздником начальник управления МВД России по Тульской области генерал-майор юстиции Сергей Галкин. Он пожелал журналистам творческих удач и поблагодарил за освещение деятельности органов внутренних дел региона.