Мониторинг прессы

"Тульская пресса"

Харитонов поблагодарил тульскую прессу за добросовестный труд на благо региона

Спикер регионального парламента 13 января адресовал поздравление тулякам с Днем печати. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации и работники полиграфической отрасли! Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником.

День печати объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство страны, формирует общественное мнение, делает многое для возрождения духовно-нравственных ценностей.

Ваше мастерство, чувство ответственности, любовь к избранному делу служат укреплению согласия в обществе и способствуют развитию России.

Работа Тульской областной Думы строится на принципах гласности и открытости. На каждом ее заседании обязательно присутствуют представители прессы, которые информируют население о принимаемых депутатами решениях. Так будет продолжаться и в будущем.

Благодарю вас за добросовестный труд на благо региона! Желаю вам здоровья, счастья, вдохновения и воплощения всех творческих замыслов!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель