Мониторинг прессы

16.03.2017 "Тульская пресса"

Харитонов возглавил тульскую делегацию на торжествах в Крыму

Делегация Тульской области во главе с председателем Тульской областной Думы Сергеем Харитоновым принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В пресс-службе Тулоблдумы отмечают, что на встрече с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым и председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым Сергей Харитонов передал памятные подарки и поздравительный адрес от Губернатора Алексея Дюмина.

Сергей Аксенов отметил, что Тульская область и лично Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин многое сделали для Республики Крым. «Мы помним эту поддержку и благодарны за нее. Тульская область всегда может рассчитывать на нашу помощь», — подчеркнул глава Республики Крым.

Во встрече также принял участие председатель комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы Александр Рем.