Мониторинг прессы

11.05.2017 "Тульские новости"

Николай Воробьев пригласил кадетов посетить Белевский район 22 июня

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева прием граждан провел Секретарь ТРО «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.
В ходе приема он принял директора тульского юридического полицейского колледжа Алексея Дерябина. Встреча состоялась по итогам организованной Воробьевым поездки кадетов из республики Беларусь и их участия их в праздничных мероприятиях 9 мая в Туле. На приеме также присутствовали тульские кадеты.
Дерябин вручил Воробьеву благодарственное письмо.
Он также высказал предложение о том, чтобы на День города белорусская делегация приехала в Тулу.
Воробьев пообещал поддержать эту инициативу и переговорить по данному вопросу с главой администрации Евгением Авиловым.
Девочки-кадеты рассказали о впечатлениях белорусских товарищей. Они остались довольны приемом, ребята не чувствовали, что находились в другой стране.
Воробьев пригласил кадетов посетить Белевский район 22 июня, там в День памяти и скорби будет открытие места перезахоронения воинов после масштабной реконструкции.
В этот день состоится  торжественное мероприятие - придание земле наших бойцов.