Мониторинг прессы

27.08.2017 "Тульская пресса"

Воробьев: Сегодня отечественный кинематограф – добрый друг и верный спутник миллионов зрителей

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского кино:

Уважаемые жители Тульской области!

От всей души поздравляю вас с Днем российского кино!

Этот замечательный праздник объединяет людей всех возрастов и профессий, являющимися поклонниками самого популярного и любимого в современном обществе искусства.

Сегодня отечественный кинематограф – добрый друг и верный спутник миллионов зрителей, живущих в крупных городах и небольших селах. Талантливые работы наших режиссеров дарят радость, вселяют надежды, помогают поверить в свои силы и научиться сострадать – пробуждают в душах самые лучшие человеческие качества. Российские киноленты воспитывают в юных сердцах патриотизм, гордость за великую страну, ее самобытность и мощь.

От всей души желаю всем, кто трудится в сфере киноискусства, широких перспектив для творчества, успешной реализации всех проектов и планов, вдохновения и процветания! Уверен, что нас, зрителей, ждет еще немало впечатляющих премьер и незабываемая  радость от просмотров любимого кино, рожденного в России.