Мониторинг прессы

08.01.2018 "Тульские новости"

Екатерина Толстая: Мой плотный рабочий график не всегда оставляет достаточно времени для чтения

В преддверии Нового года ИА «Тульские новости» опросило видных политических, общественных деятелей Тульской области – темой бесед с респондентами стало подведение итогов 2017 года:

«Что Вы читаете: в каком формате и как часто? какие журналы? какие книги вы прочитали в уходящем году?»

Депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, политический и общественный деятель Екатерина Толстая:

- Мой плотный рабочий график не всегда оставляет достаточно времени для чтения. Тем не менее, я стараюсь находить возможность для знакомства с произведениями, которые номинируются на литературную премию «Ясная Поляна» - её в этом году мы вручили в пятнадцатый раз. Я считаю, что это лучшие образцы современной российской и зарубежной литературы. Советую всем читателям обращать внимание на короткий список премии и номинацию «Иностранная литература».