Мониторинг прессы

08.01.2018 "Тульские новости"

Людмила Котик: В сфере здравоохранения осуществилась десятилетняя мечта – строительство двух корпусов для детской областной больницы

В преддверии Нового года ИА «Тульские новости» опросило видных политических, общественных деятелей Тульской области – темой бесед с респондентами стало подведение итогов 2017 года:

«Назовите самое запоминающееся событие 2017 года, почему именно оно произвело на вас такое впечатление и какие цели ставите перед собой на следующий год?»

Депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, главный врач ГУЗ «Тульская детская областная клиническая больница» Людмила Котик:

- В сфере здравоохранения осуществилась десятилетняя мечта – строительство двух корпусов для детской областной больницы, благодаря нашему губернатору, который решил этот вопрос.  Что касается семьи, то внуки в этом году пошли во второй и третий класс, маленькие ходят в садик. То, что у нас есть внуки, и то, что с ними очень приятно проводить время, видеть, как они взрослеют, умнеют, развиваются - вот самое главное событие.