Мониторинг прессы

02.01.2018 "Тульские новости"

Екатерина Толстая: Из региональных событий считаю очень важным презентацию проекта по созданию тульской набережной

В преддверии Нового года ИА «Тульские новости» опросило видных политических, общественных деятелей Тульской области – темой бесед с респондентами стало подведение итогов 2017 года:

«Назовите самое запоминающееся событие 2017 года, почему именно оно произвело на вас такое впечатление и какие цели ставите перед собой на следующий год?»

Депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, политический и общественный деятель Екатерина Толстая:

- Самое запоминающееся событие 2017 года – присвоение музею международной премии Российского биографического института «Человек года» в номинации «Организация года». Был отмечен наш вклад в культурное развитие не только региона, но и всей страны. Это стало хорошим подведением итогов этого года.

Из региональных событий считаю очень важным презентацию проекта по созданию тульской набережной и пешеходной зоны на улице Металлистов. Я очень рада, что музеефикация улицы Металлистов началась уже в этом году.