Мониторинг прессы

31.12.2017 "Тульские новости"

Сергей Харитонов: Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни стали для вас началом нового удачного года, полного успешных свершений

Председатель тульской облдумы Сергей Харитонов адресовал новогоднее поздравление жителям региона.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Этот добрый зимний праздник мы по традиции встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Мы всегда стремимся сделать его волшебным и радостным. С удовольствием наряжаем елку, дарим подарки, а под бой кремлевских курантов загадываем заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся.

Благодарю вас за созидательный труд на благо Тульской области. Уверен, что в будущем году мы добьемся новых успехов.

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни стали для вас началом нового удачного года, полного успешных свершений!

Здоровья вам, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!