Мониторинг прессы

25.01.2018 "Тульские новости"

Сергей Харитонов: Годы учебы – это прекрасное время в жизни каждого человека

Председатель тульской облдумы Сергей Харитонов направил поздравление в адрес студентов.

«Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Годы учебы – это прекрасное время в жизни каждого человека. Полученные знания помогут вам открыть двери в новую жизнь и стать востребованными специалистами, уверенными в своих силах.

Студенты Тульской области – энергичные, образованные, инициативные, талантливые молодые люди. Замечательно, что многие из вас уже успели проявить себя в учебе, научной деятельности, искусстве, спорте и других сферах. Уверен, что большой творческий потенциал, энергия и юношеский задор помогут осуществить все ваши мечты и дадут новый импульс для развития Тульского края.

Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, любви и исполнения желаний!».