19.03.2017

19 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд играет важную роль в жизни каждого человека. От вашего профессионализма, ответственности, личной порядочности во многом зависят не только атмосфера в обществе, настроение людей, но и уровень их доверия к власти.

Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Тульской области делают все необходимое для обеспечения жителей края товарами и услугами, благоустройства населенных пунктов, создают дополнительные рабочие места, внося тем самым весомый вклад в социально-экономическое развитие края.

Благодарю вас за трудолюбие, преданность делу, умение найти пути решения сложных задач, стремление соответствовать требованиям времени! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.