18.03.2017

АЛЕКСАНДР ЕРМАКОВ ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ

Праздничное мероприятие, посвященное 60-летию со дня основания учреждения, состоялось в районном Центре культуры досуга и кино города Суворова.

Ветеранов и коллектив школы с юбилейной датой поздравил депутат Тульской областной Думы Александр Ермаков.

Выступая перед собравшимися Александр Сергеевич подчеркнул значимость культурно-просветительской и воспитательной роли учреждения в обществе. Пройдут десятилетия, но работу школы искусств будут долго помнить тысячи ее воспитанников, их родители и их дети.

– А сохранится память благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием, – сказал Александр Сергеевич, обращаясь к преподавателям школы.

Депутат вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы коллективу школы, преподавателям Наталье Швец и Сергею Матюхину и пожелал всем успехов, творчества, неиссякаемой энергии поиска, крепкого здоровья и обязательного исполнения надежд.