18.03.2017

ПРАЗДНИК ВОССОЕДИНЕНИЯ

Праздничный митинг-концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Ефремове на площади около молодежно-подросткового центра «Октябрьский».

Со словами приветствия к жителям и гостям города обратились глава администрации муниципального образования город Ефремов Сергей Балтабаев, депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов и представительница местного отделения Ассоциации многодетных семей Лидия Воеводская.

В своих выступлениях все они подчеркивали историческую значимость воссоединения Крыма с  Россией, большую роль этого события для усиления чувства патриотизма и гордости россиян за свою Родину.

Своими яркими концертными номерами праздничное настроение создали ефремовские артисты, в числе которых ансамбль «Иван да Марья» и Сергей Молчанов.