ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

Состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

Заседание провел первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Юрий Андрианов.

В работе комиссии приняли участие депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, глава администрации города Тулы Евгений Авилов, член правления, начальник департамента ОАО «Газпром» Владимир Марков и другие.

На заседании были рассмотрены вопросы по контролю за поступлением в бюджет Тульской области и погашению задолженности по выплате заработной платы, а также о строительстве Ледовой арены "Тропик" на территории региона.