К ПАМЯТНИКУ ЗАЩИТНИКАМ ТУЛЫ ВОЗЛОЖЕНЫ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Кремлевском саду.

Сегодня в Туле с рабочим визитом находился заместитель директора Федеральной службы национальной гвардии РФ – главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ Сергей Милейко.

В ходе своего визита в Тулу Сергей Милейко возложил цветы к Вечному огню, который горит в Кремлевском саду, у подножия памятника сотрудникам органов государственной безопасности, партизанам, бойцам разведывательно-диверсионных групп и истребительных батальонов – участникам героической обороны Тулы осенью-зимой 1941 года.

В церемонии также приняли участие председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, начальник Управления Росгвардии по Тульской области Олег Петрик и другие.