18.06.2017

18 ИЮНЯ – ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Охрана здоровья человека – одна из основных задач государства и общества. Поэтому вопросам улучшения профилактики заболеваний и качества медицинской помощи уделяется большое внимание.

Профессия врача требует от вас не только богатых знаний и практических навыков, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Храня верность клятве Гиппократа, Вы всегда готовы прийти на помощь людям и выполнить свой врачебный долг.

Примите выражение искренней признательности за Ваше преданное служение любимому делу, искреннюю заботу о человеке и вклад в развитие здравоохранения региона.

Желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашей деятельности!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.