16.06.2017

АНАТОЛИЙ СУДАРИКОВ ПОЗДРАВИЛ КИМОВСКИХ МЕДИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло в Кимовске. В нем приняли участие депутат Тульской областной Думы Анатолий Судариков, глава муниципального образования город Кимовск Валерий Викторов, главный врач Кимовской центральной районной больницы Александр Медведев, сотрудники учреждений здравоохранения.

Анатолий Судариков поздравил работников учреждений здравоохранения с профессиональным праздником и отметил в своем выступлении, что в этот день каждый с признательностью вспоминает о людях, посвятивших свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье человека.

– Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь, – сказал Анатолий Павлович, обращаясь к медикам. – От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. Ваше милосердие дарит надежду, помогает легче переносить боль и страдание. Мы всегда будем благодарны вам за ваш труд, открытость души, добрые руки и чуткие сердца!

Анатолий Судариков пожелал всем доброго здоровья, мира и добра в семьях, счастья и благополучия.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности депутат вручил землякам Благодарственные письма Тульской областной Думы. Награждены сотрудники Государственного учреждения здравоохранения «Кимовская центральная районная больница»: участковый врач-терапевт Нели Зайцева; врач-уролог поликлиники Александр Курышев; главная медицинская сестра Татьяна Сироткина; заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач-бактериолог Татьяна Субботина.

Также работникам учреждений здравоохранения были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты Министерства здравоохранения Тульской области, администрации МО Кимовский район и ГУЗ «Кимовская центральная районная больница».

Вниманию собравшихся был представлен концерт, в котором приняли участие воспитанники детского сада №16 и народные ансамбли «Сударушка» и «Лейся, песня».