14.07.2017

ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов вручил дипломы с отличием выпускникам ТулГУ.

В Тульском государственном университете прошла церемония вручения дипломов с отличием.

В мероприятии приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, ректор университета, депутат регионального парламента Михаил Грязев, депутат Тульской областной Думы, первый заместитель генерального директора, научный руководитель – генеральный конструктор ОАО «НПО «Сплав» Николай Макаровец, глава г. Тулы Юрий Цкипури, руководители предприятий, члены педагогического и студенческого коллективов вуза, родители выпускников и другие.

Открыл церемонию ректор университета, депутат регионального парламента Михаил Грязев.

С отличным окончанием вуза выпускников тепло поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и вручил стипендиатам Президента РФ и Правительства РФ дипломы с отличием.

От имени депутатов к участникам церемонии обратился председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.

Он поблагодарил выпускников вуза за отличную учебу и отметил, что они надежда региона и страны.

Особые слова благодарности Сергей Харитонов адресовал и преподавателям ТулГУ, которые сделали все возможное, что бы выпускники получили отличные знания.

Спикер вручил магистрам ТулГУ дипломы с отличием выпускникам по направлениям обучения «Политология», «Социология», «Дизайн» и «Физкультура».

Со словами напутствия к выпускникам обратился также депутат Тульской областной Думы, первый заместитель генерального директора, научный руководитель – генеральный конструктор ОАО «НПО «Сплав» Николай Макаровец.

В завершение торжественной церемонии прозвучала традиционная клятва магистров. Выпускники-отличники поклялись быть верными девизу «Инновации. Карьера. Успех». Затем ввысь взмыли конфедератки, подброшенные выпускниками.

По окончании торжественного вручения дипломов с отличием выпускники вуза сделали общее фото на память.