12.08.2017

12 АВГУСТА – ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Уважаемые земляки! Спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, все приверженцы активного образа жизни!

От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с Днем физкультурника!

Сегодня у жителей региона есть широкие возможности для занятий физической культурой, а пример наших соотечественников – выдающихся атлетов, победителей и призеров соревнований самого высокого ранга – побуждает к достижению собственных спортивных вершин.

Спорт в любом возрасте дарит человеку бодрость и помогает сохранять здоровье. Особенно важно, чтобы интерес к занятиям физкультурой закладывался с детства, в семье, школе. Ведь спорт закаляет характер, воспитывает силу воли, настойчивость, способность преодолевать трудности на пути к цели и умение работать в команде.

Желаю всем жителям Тульской области крепкого здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.