13.08.2017

13 АВГУСТА – ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени депутатов Тульской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние слова благодарности за ваш созидательный труд! Возводя жилые дома, корпуса промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальные, социально-культурные и спортивные объекты, вы не просто формируете современный облик городов и сел, но также решаете важнейшие задачи экономического и социального развития.

Работа отрасли постоянно совершенствуется, внедряются прогрессивные технологии, используются новые материалы. Неизменными остаются традиции мастерства и высокого профессионализма, заложенные многими поколениями строителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо Тульской области!

Сергей ХАРИТОНОВ, председатель Тульской областной Думы.