10.08.2017

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

Председатель комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы Александр Рем принял участие в заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

Заседание провел заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Григорий Лаврухин. Присутствовали члены межведомственной комиссии, представители прокуратуры области, следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области, администраций ряда муниципальных образований региона.

Были рассмотрены вопросы о состоянии с выплатой заработной платы и уплаты обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды ООО «Мужские сорочки» (Узловский район) и ООО «Мясной альянс» (город Новомосковск), а также о выполнении ранее принятого комиссией решения в отношении ЗАО «Леда» (город Тула), которое также имеет задолженность по зарплате и платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

На заседании выступили представители предприятий и администраций соответствующих муниципальных образований. Членами комиссии были заданы вопросы докладчикам, чтобы более тщательно разобраться в положении дел и оценить намеченные пути устранения имеющихся проблем.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.