10.08.2017

СТРОИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В здании регионального правительства прошло торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

Работников отрасли и ветеранов поздравили первый заместитель Губернатора – председатель правительства области Юрий Андрианов, заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров, главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Анатолий Симонов, заместитель  председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, глава муниципального образования город Тула  Юрий Цкипури, глава администрации муниципального образования город Тула  Евгений Авилов  и другие.

Юрий Андрианов поздравил строителей с профессиональным праздником от имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и вручил ряд наград.

От имени депутатов Тульской областной Думы работников и ветеранов строительной отрасли поздравила Юлия Марьясова.

Обращаясь к строителям, депутат отметила значимость каждого работника и важность профессии в целом.
- Вы избрали очень нужную людям профессию, сложную, ответственную и очень творческую, - сказала Юлия Александровна. - Спасибо вам за ваш труд! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо Тульской области и всех туляков!

Юлия Марьясова вручила Почетные грамоты Тульской областной Думы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу заместителю генерального директора по социальным вопросам и кадрам Акционерного общества «Внешстрой»Валерию Варывдину, заместителю директора Закрытого акционерного общества «Строительная Компания «ОРУЖЕЙНАЯ СЛОБОДА» Павлу Колотеву, бухгалтер-кассиру Общества с ограниченной ответственностью «СМК ЦЕНТРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» Любови Замотаевой,  начальнику юридического отдела Ассоциации «Саморегулируемая организация  «Строители Тульской области» Николаю Терешину, заместителю генерального директора по общим вопросам закрытого акционерного общества «Инвестиционно-строительная компания»  Кириллу Балахтару, главному бухгалтеру Общества с ограниченной ответственностью «Тульский завод железобетонных изделий» Елене Кузнецовой.

Также депутат вручила  Благодарственные письма регионального парламента за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу сотрудникам закрытого акционерного общества «ТулаЦентрПроект» Галине Матюхиной, Тамаре Пановой, Роману Федорову, Анне Фоменко, Галине Холиной, старшему прорабу Акционерного общества «Внешстрой» Андрею Грищенко, главному инженеру Общества с ограниченной ответственностью «СМК ЦЕНТРОЭЛЕКТРОМОНТАЖ» Александру Пестичу, сотрудникам Общества с ограниченной ответственностью «Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры» Сергею Башкину, Александру Евстигнеев, Олегу Игнатьеву, Николаю Кузнецову, Александру Набатчикову, Раису Набиулину.

Творческим подарком присутствующим стали песня «Нам песня строить и жить помогает» в исполнении арт-группы «Провокация»,  творческий номер - рисование песком на стекле и др.