С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия в нашей стране. Благодаря усилиям сотрудников МВД раскрываются уголовные и экономические преступления, обеспечиваются порядок в населенных пунктах и безопасность на дорогах, пресекаются коррупционные схемы.

Тульские полицейские с честью выполняют возложенные на них профессиональные обязанности. От успешности вашей работы во многом зависит степень доверия населения к государству. Уверен, что деятельность тульской полиции и впредь будет способствовать укреплению законности и правопорядка в нашем регионе.

Спасибо за добросовестную службу! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.