ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РФ

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с профессиональным праздником.

Сегодня прокуратура играет исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан.

В прокуратуре Тульской области трудятся настоящие профессионалы своего дела, достойно выполняющие свой служебный долг и продолжающие лучшие традиции старших товарищей.

Депутаты областной Думы эффективно сотрудничают с прокуратурой в сфере совершенствования  регионального законотворчества. Уверен, что и в дальнейшем наше взаимодействие будет столь же результативным.

Благодарю вас за добросовестную службу Родине и желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.