13.01.2018

13 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации и работники полиграфической отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Важность работы журналиста заключается не только в информировании населения о важнейших событиях страны и региона. Вы формируете общественное мнение, которое является важной составляющей демократического государства.

Представителей средств массовой информации Тульской области отличают высокий профессионализм, компетентность и умение вникать в суть поднимаемых проблем. Во многом благодаря вам общество имеет возможность вести открытый и заинтересованный диалог с властью.

Спасибо вам за плодотворный труд на благо региона и его граждан! Желаю вам здоровья, счастья, праздничного настроения и новых творческих побед!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов