ВЕСЕННИЙ ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК

В Тульском академическом театре драмы прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

На праздничном мероприятии присутствовали ГубернаторТульской области Алексей Дюмин,  члены правительства региона, депутаты регионального парламента, представители учреждений, организаций и трудовых коллективов Тульской области, общественных женских организаций и муниципальных образований региона.

Перед началом встречи, ее участники познакомились с интерактивными выставками.

С Международным женским днем участников мероприятия поздравил Губернатора Тульской области Алексей Дюмин. Особенно он выразил признательность и благодарность матерям.

- Огромное спасибо вам за тяжелые бессонные ночи и переживания, за счастливое детство, безграничную любовь и веру в нас, за колоссальный материнский труд, - сказал Алексей Геннадьевич.

В завершение встречи состоялся праздничный концерт детских творческих коллективов Тульской области.

Настоящим сюрпризом для женщин стал подарок от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина - вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы».