ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ОТМЕТИЛИ В ПЛАВСКЕ

Депутаты Тульской областной Думы Галина Алешина и Егор Атанов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню.

Приуроченный к женскому празднику концерт «В гостях у весны» состоялся сегодня в городском доме культуры Плавска.

– Праздник 8 марта неразрывно связан с весенним настроением и свежестью. Он символизирует доброту женщины, ее любовь. Счастья вам, здоровья, и пусть вас радуют ваши дети! – сказала в своем выступлении депутат облдумы Галина Алешина.

Жительниц Плавского района также поздравил депутат Тульской областной Думы Егор Атанов. Он от всей души пожелал плавчанкам мира, добра, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

Депутаты вручили ряд наград. Так, плавские работники образования удостоены Благодарственных писем  Тульской областной Думы.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Плавского района. Настоящим подарком для женщин к их празднику стали яркие выступления местных артистов – вокальные и танцевальные номера.