14.04.2018

ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ

Сегодня в городе Ефремове состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования в нашей стране военных комиссариатов.

Поздравить сотрудников Ефремовского военкомата пришел депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов.

В своем выступлении он подчеркнул, что значение военных комиссариатов в деле патриотического воспитания молодежи, поддержании мобилизационной готовности, обеспечении ветеранов и военных пенсионеров велико.

Теплые слова в адрес сотрудников Ефремовского военкомата прозвучали также от главы МО город Ефремов Алексея Богатырева и главы администрации МО город Ефремов Сергея Балтабаева.

Сотрудникам и ветеранам военного комиссариата города Ефремова были вручены медали, грамоты и ценные подарки.