МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Международным днем семьи.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Международным днем семьи!

Семья – это одна из главных опор в жизни каждого человека. От благополучия каждой семьи напрямую зависит здоровье всего общества, сила и процветание государства.

Поэтому одной из главных задач органов власти всех уровней является оказание всемерной поддержки молодым и многодетным семьям, родителям, воспитывающим приемных детей, а также укрепление многовековых традиций семейственности и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к прошлому.

Пусть в ваших семьях царят понимание и любовь, в домах раздается детский смех, а во всех начинаниях помогает житейская мудрость старших!

Желаю всем семьям Тульской области согласия, доверия, счастья и радости!