СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

В правительстве региона прошло заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей. В его работе  принял участие председатель комитета Тульской областной Думы по экономической политике и финансам Александр Рем.

Заседание провел министр финансов Тульской области Владимир Юдин.

Заседание началось с рассмотрения вопроса о погашении задолженности по заработной плате, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды в отношении ОАО "Арсеньевский мясокомбинат".
Вторым вопросом рассмотрели выполнение решения межведомственной комиссии от 22.06.2017 в отношении "Донской хлебокомбинат".
Члены комиссии также обсудили вопрос о погашении задолженности по заработной плате, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды МУП "Огаревское жилищно-коммунальное хозяйство".

По состоянию на 14.05.2018 во всех рассматриваемых организациях имеется задолженность по заработной плате перед работниками, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.