ПРИЕМ ГРАЖДАН

Заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова и депутат регионального парламента Юрий Кондрашов провели личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в городе Ефремове.

На прием к депутатам записалось 9 человек. Жители обратились к ним с различными вопросами: по земельному спору, по поводу установки детской игровой площадки во дворе жилого дома, по проблемам благоустройства города и др.

Так жители просили депутатов помочь в разрешении земельного спора, связанного с захватом дороги общего пользования, проходящей вдоль их участков, находящихся в д. Кислинка.

Депутаты выслушали граждан и приняли заявление к рассмотрению, т. к. вопросы, поднятые ими, требуют более детального изучения.

Также на личный прием повторно пришли жители с просьбой об установке в их дворе детской игровой площадки, потому что в микрорайоне проживает очень много молодых семей с детьми. Депутаты пообещали в ближайшее время помочь в установке песочницы и качелей.

Граждане, пришедшие на прием, получили исчерпывающие ответы и консультации. Все поступившие обращения взяты депутатами на личный контроль и будут рассмотрены в кратчайшие сроки.