12.06.2018

С ДНЕМ РОССИИ!

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей края с Днем России.

Дорогие земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем России!

Наша Родина – великая страна с многовековой историей и выдающимися достижениями. Сохранив все лучшее из прошлого, мы должны сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. К этой цели нам надо идти всем вместе, объединив усилия, и понимая свою ответственность за настоящее и будущее страны.

Тульская область всегда была и будет надежной опорой российского государства. Своим трудом и достижениями туляки много веков подряд преумножают могущество нашей державы и будут это делать и впредь.

Желаю жителям региона здоровья, добра и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда будет мир и достаток, а каждый новый день приносит радость и счастье!