10.06.2018

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Текстильная и легкая промышленность является одним из значимых секторов экономики России. Сегодня в условиях жесткой конкуренции предприятия отрасли стараются своевременно реагировать на изменения потребительского рынка и ориентироваться на спрос покупателей.

В Тульской области текстильная и легкая промышленность имеет хороший потенциал, способный удовлетворять насущные потребности в товарах народного потребления и промышленного назначения. Замечательно, что наряду с признанными лидерами на рынок выходит все больше предприятий малого и среднего бизнеса, которые вносят свой вклад в развитие отрасли.

Благодарю вас за добросовестный труд, желаю крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!