06.07.2018

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов почты России с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны почтовой отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, в век высокоразвитых информационных технологий, почтовая связь не потеряла своего основного предназначения. Она и сейчас является доступным и популярным средством общения между людьми.

Помимо коммуникативной, нельзя не отметить и важную социальную миссию почты, особенно в отдаленных уголках сельской местности.

В почтовых отделениях Тульской области работает немало опытных специалистов, которые ответственно относятся к своей профессии. Ваш добросовестный труд позволяет почте успешно осваивать новые направления деятельности и идти в ногу со временем.

Благодарю вас за добросовестную работу! Желаю вам здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!