06.07.2018

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Истоки этого замечательного праздника уходят своими корнями в глубину веков. Любовь, верность, семья всегда были в нашей стране почитаемыми жизненными ценностями.

И в наши дни мы вновь осознаем их важность и необходимость. Ведь с дружной семьи начинается сильная и благополучная страна. Недаром говорят: крепка семья – крепка держава.

В этот день мы также с благодарностью вспоминаем духовный подвиг святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются небесными покровителями семьи и брака в нашей стране.

Желаю всем жителям края здоровья, счастья, благополучия и радости! Берегите свои семьи, родных и близких!