06.07.2018

КИМОВСКОМУ ЗАВОДУ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ – 50 ЛЕТ

В Кимовском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания Кимовского завода металлоизделий.

На нем присутствовали председатель комитета Тульской областной Думы по вопросам собственности и земельным отношениям Михаил Выставкин, депутат Тульской областной Думы, директор Кимовского завода металлоизделий Анатолий Судариков, глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Фролов, гости, сотрудники предприятия  и др.

От имени депутатов Тульской областной Думы сотрудников предприятия поздравил Михаил Выставкин.
- Вы сотрудники одного из ведущих предприятий страны, - отметил депутат. - На заводе трудятся высококвалифицированные специалисты, которые решают большое количество непростых задач. Я поздравляю вас с вашим юбилеем и желаю дальнейшего процветания.

Михаил Выставкин вручил Анатолию Сударикову Благодарственное письмо Тульской областной Думы для коллектива предприятия и приветственный адрес.

Успехов в работе, развития производственных мощностей и крепкого здоровья пожелал сотрудникам Кимовского завода металлоизделий Эдуард Фролов.

Работников завода также поздравили представители других предприятий. Среди них сотрудники Кимовского радиоэлектромеханического завода, Долгопрудненского научно-производственного предприятия.
С теплыми словами к работникам завода обратился Анатолий Судариков.

- Мы с вами прошли большой и нелегкий путь, - сказал Анатолий Судариков. – Выстояли в тяжелые времена и стабильно работаем. Мы не перестаем передавать опыт молодым специалистам и воспитываем достойную смену.

Анатолий Судариков вручил сотрудникам предприятия Почетные грамоты администрации города Кимовск, а ветеранам производства - Почетные грамоты предприятия.

Торжественная часть завершилась праздничным концертом.