09.07.2018

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Ольга Слюсарева приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма ТулГУ.

В концертном зале Тульского государственного университета дипломы выпускникам вручали депутат Тульской областной Думы, олимпийская чемпионка, посол ГТО в Тульской области Ольга Слюсарева, проректор по инновациям и управлению имуществом ТулГУ Виктор Осташев, директор Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма ТулГУ Мария Леонтьева.

В своем приветствии Ольга Анатольевна тепло поздравила всех с праздником и пожелала выпускникам успехов, побед и высоких достижений.

– Годы учебы пролетели незаметно. Казалось бы, еще вчера вы получали аттестат зрелости в школе, а сегодня вы уже на пути во взрослую жизнь. Вы стали совсем большие, но не верьте словам о том, что юность прошла. Оставаться молодыми можно и в 50 и в 60 лет. Все зависит от вас! Для сегодняшних выпускников впереди много дорог, много возможностей, стоит только захотеть. Необходимо стремиться, трудиться, ничего не бояться! Я вам желаю добра, счастья, мира, чтобы вы добивались поставленных целей, и вашим девизом стало: «Все будет так, как я хочу!». Всего вам самого лучшего! В добрый путь! – пожелала Ольга Анатольевна.