03.08.2018

5 АВГУСТА - ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником.
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с профессиональным праздником!
Железные магистрали всегда играли важную роль в жизни страны и формировании ее единого экономического пространства. И сегодня этот надежный и безопасный вид транспорта обеспечивает стабильную работу предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.
Работники Тульского отделения Московской железной дороги, как и многие поколения их предшественников, поддерживают бесперебойный ритм работы стальных магистралей в нашем регионе.
Уверен, что славные традиции, помноженные на ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к делу, послужат надежной основой для дальнейшего развития отрасти.
Спасибо вам за добросовестный труд! Желаю здоровья, счастья, благополучия и безаварийной работы!