ПРОВЕДЕН ПРИЕМ ГРАЖДАН

В приемной регионального парламента заместителем председателя Тульской областной Думы Александром Балберовым проведен прием граждан по личным вопросам.

Пришедшая на прием жительница города Щекина в своем обращении к депутату затронула темы экологии, качества питьевой воды и продуктов питания, здоровья подрастающего поколения, медобслуживания людей пожилого возраста, ЖКХ и другие актуальные вопросы.

Житель поселка Октябрьский Зареченского территориального округа города Тулы обратился к Александру Балберову с просьбой помочь в обустройстве остановки общественного транспорта на трассе М2. Ближайшая остановка «Богучарово» находится достаточно далеко от этого населенного пункта, что причиняет людям старшего поколения неудобства.

Депутат внимательно выслушал заявителя, подробно расспросил о проблеме и пообещал направить соответствующий запрос в региональное министерство транспорта.

Еще один заявитель из Тулы получил от Александра Балберова устные разъяснения по своему вопросу.