16.09.2018

16 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСА

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил работников и ветеранов лесной отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники лесной отрасли!

Примите от депутатов областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Лесные массивы России были и остаются бесценным национальным достоянием. Эти богатства необходимо не только рационально использовать, но и преумножать для будущих поколений.

Замечательно, что в лесном хозяйстве Тульской области работают по-настоящему преданные своему делу специалисты, которые делают все возможное для сохранения природных кладовых края. Ваш добросовестный труд очень важен для региона и заслуживает самых искренних слов благодарности.

Особая признательность – ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии ни один год жизни и являются гордостью любого коллектива.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!