РАССМОТРЕНЫ ВОПРОСЫ О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

Председатель комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы Александр Рем принял участие в заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

Его провел министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов.

Первым вопросом члены комиссии рассмотрели выполнение решения межведомственной комиссии от 01.03.2018 в отношении ООО "Рассвет". (г.Тула).
Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы о погашении задолженности по заработной плате, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды в ООО "Научно-производственные предприятие "Прогноз" (г.Тула) и в АО "Тульское научно-исследовательское геологическое предприятие" (г.Тула). По состоянию на 10.09.2018 в организациях имеется задолженность по заработной плате перед работниками, платежами в бюджет и внебюджетные фонды.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.