10.11.2018

10 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении всей своей истории органы внутренних дел служат оплотом российской государственности, стоят на страже конституционных прав граждан.

Сегодня тульские полицейские успешно выполняют служебные задачи и вносят существенный вклад в обеспечение общественной безопасности.

Примите слова искренней признательности за мужество, верность долгу, самоотверженный и порой опасный труд. Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью носить высокое звание защитников правопорядка.

Слова благодарности адресованы и ветеранам ведомства, которые передают молодежи свой богатый опыт и лучшие традиции.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!