ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ

Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик провел прием граждан в региональной приемной председателя партии «Единая Россия».

К депутату обратились жители Тулы. Так, Клавдия Алифанова обратилась к Алексею Ивановичу за помощью в решении вопроса связанного с благоустройством тротуара от улицы Рязанской к школе №54, что находится на улице Волоховской. По словам заявительницы, каждое утро к школе идут дети с родителями по проезжей части, поскольку тротуар отсутствует. Это создает угрозу безопасности людей.

После приема депутат Алексей Альховик вместе с Клавдией Александровной выехал на место, где необходим тротуар, и осмотрел территорию. Также женщина попросила помочь с благоустройством небольшого пруда в Городском переулке.

Все заявления и обращения были приняты Алексеем Ивановичем и взяты на контроль для дальнейшего решения.