06.01.2019

7 ЯНВАРЯ - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил духовенство и жителей региона с Рождеством Христовым.

Уважаемые священнослужители Тульской митрополии!

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Рождеством Христовым!

Этот величайший праздник объединяет всех православных христиан и возвращает нас к извечным человеческим ценностям, таким как доброта, милосердие и сострадание к ближним. Духовность всегда служила для нашего народа нравственным стержнем, помогала ему сплачиваться и преодолевать испытания.

Пусть и дальше благодатный свет Рождества Христова приносит в наши дома радость, любовь, счастье, помогает нам быть бережнее друг к другу и ценить жизнь во всех ее проявлениях.

Желаю вам доброго здоровья, крепости духа, успехов в делах и праздничного настроения!