12 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Примите от депутатов Тульской областной Думы искренние поздравления с профессиональным праздником.

Прокуратура – важнейший государственно-правовой институт современной России. От ее деятельности зависит соблюдение законности в обществе, защита прав и интересов граждан.

В органах прокуратуры Тульской области трудятся юристы-профессионалы, которые честно и ответственно исполняют свой служебный долг.

Депутатский корпус Тульской областной Думы и прокуратура области активно сотрудничают в законотворческой сфере, что способствует укреплению и развитию регионального правового поля. Надеюсь на это конструктивное взаимодействие и в будущем.

Благодарю сотрудников и ветеранов прокуратуры за добросовестный труд на благо Тульского края.

Желаю вам здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе и праздничного настроения!