13 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов поздравил сотрудников печатных СМИ и работников полиграфической отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации и работники полиграфической отрасли!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Печатное слово в нашей стране по-прежнему пользуется особым авторитетом у населения. Несмотря на стремительное развитие электронных СМИ, бумажные выпуски газет и журналов продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни страны и региона.

В средствах массовой информации Тульской области работает немало талантливых журналистов, настоящих профессионалов пера. Своими материалами вы помогаете органам власти решать важные задачи развития экономики и социальной сферы, обустройства населенных пунктов, укрепления духовно-нравственных ценностей.

Благодарю вас за добросовестный труд, а также за достоверное и своевременное освещение деятельности Тульской областной Думы.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых интересных публикаций!