08.01.2019

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

На Новый год принято дарить подарки. Для депутата Тульской областной Думы шестого созыва, ректора Тульского государственного университета Михаила Грязева это очень приятная обязанность. Из года в год он радует юных зареченцев не только сладкими сюрпризами, но и организацией замечательных представлений.

В праздничные дни прошел утренник в библиотеке №20 им. А.С. Пушкина, участие в котором приняли 48 детишек. Перед ними выступили волонтеры – артисты студенческого клуба ТулГУ.

Еще один утренник состоялся в Государственном учреждении Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №1». Его участником стал 51 ребенок.

Благодаря Михаилу Васильевичу Грязеву 10 детей с ограниченными возможностями здоровья и из многодетных семей смогли встретиться с Дедом Морозом у себя дома. Состоялось праздничное представление в поселке Хрущево.

Все ребята получили подарки, подготовленные на собственные средства депутата Грязева.