09.02.2019

«ПЛАВСКАЯ ЗИМА»: ВЕСЕЛО, ТВОРЧЕСКИ И ПО-СПОРТИВНОМУ

Депутат, председатель комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы Галина Алешина приняла участие в фестивале «Плавская зима».

Данное мероприятие стало традиционным и любимым в Плавске, оно проводится в этом году в пятый раз. В нем приняли участие одиннадцать команд, в составе которых были представители общеобразовательных и дошкольных учреждений, центра детского творчества и экологического центра, администрации района. В программе – состязания по зимним видам спорта, творческий конкурс, представление команд.

В своем выступлении депутат поздравила с праздником спорта, отметила, что подобные состязания проходят по всей стране и во всех районах Тульской области, пожелала участникам успехов и отметила, что особенно важен для победы командный дух. Галина Алешина также пожелала всем участникам и болельщикам веселого настроения и позитива. Все участники фестиваля получили призы и подарки.